Когда можно написать заявление о наследстве квартиры? В течении 6 мес. после смерти родителя или после истечения 6 мес.?

Когда можно написать заявление о наследстве квартиры? В течении 6 мес после смерти родителя или после истечения 6 мес?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с заявление о принятии наследства в течении 6 месяцев со дня смерти родителя. Если умерши родитель проживал на территории г.Липецка, то можете обратиться к любому нотариусу нотариального округа г.Липецка (с 01.01.2015г.).

В ТЕЧЕНИИ, Елена

Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства в течение шести месяцев с момента смерти наследодателя.