Как осужденным предоставляются бумага и конверты для отправки писем и жалоб в органы власти и правозащитные организации?

Вопрос №10325569 из г. Волгоград
опубликован 16.04.2016, 21:19
Кто предоставляет бумагу и конверты осужденным, если ему надо написать письмо или жалобу в прокуратуру, в думу, в суд, президенту, уполномоченному по правам человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация ИК предоставляет и своем конверте за свой счет отправляет.

16.04.2016, 21:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В том-то и дело, что конверты не дают, на какой сослаться закон? Говорят , что за свой счет покупайте конверты.

16.04.2016, 21:25

Здравствуйте! так купите за свой счет

16.04.2016, 21:37

У меня нет средств покупать конверты и бумагу!

16.04.2016, 21:39

Здравствуйте!Надежда, а родственники не могут вам переслать деньги или бумагу и конверты ? у каждого осужденного, насколько известно, есть счет в ИК..... Разве не так?

16.04.2016, 21:47

Если бы были родственники, то и вопрос такой бы не стоял. А когда некому помочь, вот и пишешь о несправедливости везде!

16.04.2016, 21:50