Проблемы с газовой трубой - высота недоступна для машины, трудности пожилой мамы. Как решить ситуацию?
Газовая труба проходящая по улице находится на высоте 0,8 м от земли из за этого я не могу заехать на свой участок, а к калитке пришлось положить ступеньки, через которые моей пожилой маме переходить уже тяжело. Как быть, Ставрополь регионгаз отказывается поднимать трубу за свой счет, утверждая что так и должно быть. Заранее благодарна, Ирина.
Здравствуйте.
Согласно ст.304 ГК РФ «Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения»
Обращайтесь за защитой своих прав в суд.