Какие льготы предусмотрены при сокращении и выходе на пенсию?
Я попадаю под сокращение, а также имеется льготная выслуга для выхода на пенсию. Скажите пожалуйста мне полагается 2 оклада по сокращению и 2 оклада по выходу на пенсию или я получу в общем 2 оклада?
Здравствуйте!
если вас увольняют в связи с сокращением штата . то вы имеете право на средний заработок на период до двух месяцев. Больше ничего . Невозможно уволиться сразу по двум основаниям
Подскажите пожалуйста как мне и когда в таком случае назначат пенсию и какие органы будут выдавать пенсионное удостоверение если ФСКН будет ликвидировано?