Пересмотр уголовного дела - возможность после отказа в рассмотрении кассационной и надзорной жалобы
Возможен ли пересмотр уголовного дела, если отказано в рассмотрении кассационной и надзорной жалобы. С момента последнего отказа прошел год.
Лучший ответ
Здравствуйте! пишите жалобу в вышестоящий суд, обосновывайте свою позицию по делу
Здравствуйте! обжалование возможно
Хотелось бы поподробней
Что конкретно можно ещё сделать в этом случае?