LSN Messenger
Киров, 16.04.2016, 22:08

Пересмотр уголовного дела - возможность после отказа в рассмотрении кассационной и надзорной жалобы

Вопрос №10325664 из г. Кировск
опубликован 16.04.2016, 22:08
Возможен ли пересмотр уголовного дела, если отказано в рассмотрении кассационной и надзорной жалобы. С момента последнего отказа прошел год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что конкретно можно ещё сделать в этом случае?

17.04.2016, 08:55

Здравствуйте! пишите жалобу в вышестоящий суд, обосновывайте свою позицию по делу

17.04.2016, 11:33

Здравствуйте! обжалование возможно

16.04.2016, 22:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что конкретно можно ещё сделать в этом случае?

17.04.2016, 08:55

Здравствуйте! пишите жалобу в вышестоящий суд, обосновывайте свою позицию по делу

17.04.2016, 11:33