Бороться буду до последнего, считаю нарушены мои права и законные интересы.
Подала в Верховный суд надзорную жалобу на кассационное определение Судебной коллегии по гражданским делам, на что получила определение судьи об отказе в передачи надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Бороться буду до последнего, считаю нарушены мои права и законные интересы.
С уважением, Ирина.
дальше писать Председателю ВС РФ
И называется это также надзорная жалоба.
Здравствуйте Ирина!
Если в РТ, то после надзорную жалобу председателю ВС РТ. Потом надзорную жалобу в Верховный суд России. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.