Проблема с несанкционированным мусорным свалкой и основания для юридического устранения - рассмотрение случая в СНТ
Проверить документы на дом и участок, обратиться в полицию с заявлением.
Спасибо за ответ, но от кого должно быть заявление? От соседа, председателя СНТ или от всех?
Будет ли полиция заниматься этим вопросом в полной мере?
Как юридически грамотно от него избавиться?
---очень похоже что от него уже избавились его родственники выселив жить на дачу. человек болен и от него не избавляться нужно. а определять его на лечение. ищите его родных и требуйте чтобы они его лечили. либо обращайтесь в орган опеки и попечительства с данным вопросом и в администрацию города.
Спасибо, будем проверять наличие родственников. Но вроде как родителей его нет в живых и он один остался, тогда что делать??
Здравствуйте. Если у него нет документов на дачу, то он скорее всего БОМЖ. Питается за счет похищенных с других дач продуктов. Проверьте это и если подтвердится, то просто вызовите полицию, заявите о кражах. Заодно его поставят на обеспечение за казенный счет.
Удачи Вам.