Срочно нужна помощь! Неубирающийся мусор и проблемы с санитарией угрожают здоровью детей - фото включены

Куда обратится, что делать? Мусор не убирается, баки все полные, 4 метра от баков все завалено мусором, в 10-ти метрах от мусорных баков колонка с водой из которой мы пьем, никакой санитарии, в доме крысы завелись от мусора, а у нас дети кругом! Есть фото! Спасибо!
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в Жилнадзор и Роспотребнадзор.

Спасибо за ответ!

Жалуйтесь в администрацию города.