Иркутск, 16.04.2016, 22:32

Потерявший сына на производстве и не получивший компенсацию от обанкротившейся организации - куда обратиться в поисках справедливости?

Вопрос №10325961 из г. Иркутск
опубликован 16.04.2016, 22:32
В 2012 г. погиб сын на производстве. Исковое заявление подавала на директора предприятия. В суде меня заставили переписать на организацию. В дальнейшем организация обанкротилась и компенсацию я не получила. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно в реестр было кредиторов ступать в процедуре банкротства, к сожалению сейчас ничего не получите

16.04.2016, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! подать исковое заявление на директора - не можете.

16.04.2016, 22:44

А я могу сейчас подать исковое заявление на директора?

16.04.2016, 22:41

Почему? А уголовное дело можно возбудить?

16.04.2016, 22:48

нельзя уголовное дело возбудить

16.04.2016, 22:55