Скажите пожалуйста какой прожиточный минимум у пенсионера в Крыму в 2016 и что делать если начислили меньше. Спасибо.
Скажите пожалуйста какой прожиточный минимум у пенсионера в крыму в 2016 и что делать если начислили меньше. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Прожиточный минимум никому не начисляется. Вы наверно имели в виду пенсию? Расчет пенсии производит ПФР.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!