Бахчисарай, 25.05.2016, 10:45

Прожиточный минимум для детей и неработающих пенсионеров на первый квартал 2016 года в Крыму

Вопрос №10640560 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2016, 10:45
Скажите пожалуйста, какой прожиточный минимум установлен для детей на первый квартал 2016 года-в Крыму? Для неработающих пенсионеров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! за I квартал 2016 года: - в расчете на душу населения - 9 719 рублей; - по основным социально-демографическим группам для: трудоспособного населения - 10 392 рубля; пенсионеров - 8 017 рублей; детей - 10 204 рубля.

25.05.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
Ранее была установлена сумма для пенсионеров в 8048 рублей .С 1.01 .2016 г. ЕЕ что снизили ?

С 1.01.2016 г Была установлена сумма прожиточного минимума в 8048 рублей . ЕЕ что понизили ?

25.05.2016, 10:56

Выросла сумма,по сравнению с 4 кв.2015г.На детей было-9643,на пенсионеров- 7724 рубля.

25.05.2016, 10:59

Причем здесл ь 2015 год ? Я вас спросила ! квартал 2016. На 2016 год была установлена сумма 8048 . А тепернь ЧТО - 8017 руб ?

25.05.2016, 11:14

На 2016 год была установлена сумма 8017 рублей для пенсионеров, у Вас неверные сведения.

Постановление № 218 от 19.05.2016

25.05.2016, 11:17