Проблема с подпиской о не выезде из Москвы без прописки и временной регистрации на адресе в Санкт-Петербурге
Правильно ли взята подписка о не выезде в городе (Москва), в котором совершено преступление, но нет ни прописки, ни временной регистрации. Адрес регистрации СПб.? спасибо!
А что неправильного? Если следователь/дознаватель считает, что обвиняемый не скроется от следствия - он вправе избрать наиболее мягкую меру пресечения. И нарушать данную меру пресечения не рекомендую, иначе - постановка в розыск, задержание и заключение под стражу.
Здравствуйте! да, все правильно.
Подписка должна содержать адрес, по которому нужно находиться. Она может быть взята в Москве, но находиться нужно по месту жительства. Удачи вам.