Где получить справку о стоимости авто и нужно ли предоставлять автомобиль или достаточно документов не для продажи?

Вопрос №10326140 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.04.2016, 23:08

Где получить справку о стоимости авто и нужно ли предоставлять автомобиль или достаточно документов не для продажи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для какой цели справка?

16.04.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
для постановки на очередь для получения жилья

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Для постановки на очередь для получения жилья.

16.04.2016, 23:26

обратитесь в администрацию,ст.51 ЖК

16.04.2016, 23:29

Обратитесь к оценщику. Надо предоставлять или нет, договоритесь с ним

16.04.2016, 23:51