Челябинск, 16.04.2016, 23:11

Как можно после приговора потянуть время на тюрьме. И просидеть там как можно дольше.

Вопрос №10326147 из г. Екатеринбург
опубликован 16.04.2016, 23:11
Как можно после приговора потянуть время на тюрьме. И просидеть там как можно дольше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анжелика, в СИЗО надолго с особым режимом не оставят, но из практики могу сказать, что те, кто отбывал срок именно на особом все говорят, что на особом сидеть гораздо проще и легче. Порядка больше. А говорили, простите, уголовнички еще те. Так что не стремитесь особо на строгий.

17.04.2016, 08:22

Только- обжаловать приговор в апелляционном порядке

16.04.2016, 23:14

Как написать эпиляционную жалобу от потерпевшего?

16.04.2016, 23:15

Здравствуйте. Так же, как и от осужденного, в те же сроки, с теми же реквизитами, в том же порядке.

17.04.2016, 02:19

Марина Викторовна скажите пожалуйста написав эпилЯчку от потерпевшего и от осуждкнного. Этим самым мы потянем время в тюрьме да? Нам нужно как можно дольше задержаться в тюрьме

17.04.2016, 08:05

Анжелика, долго времени не протянете, после апелляции, его на этап направят. Протянете месяца два - не больше.

17.04.2016, 08:11

Ирина Викторовна а как можно потянуть время как можно дольше? Подскажите пожалуйста.

17.04.2016, 08:15

Да я солидарна с вами. есть такие колонии где и на самом деле можно отбывать наказание. У нас с Челябинска и чел обл. Ветка открыта на ИК 7 Омск. Там просто ужас что твориться. Опять же так же модем сказать знаем это от тех ко там был. И кто сейчас там. С этапа спрыгиваешь и мужской орган деревянный в 2 метра встречает тебя ((((

17.04.2016, 08:28

Не пугайте. Я понимаю, что много нарушений тоже может быть. Тогда добиваться надо, чтобы в другую колонию направили. Это через адвоката.

17.04.2016, 08:41

Это вообще реально? нам дали сейчас тока срок. Еще куда едим несказанно. Но реально всех везут на 7. Поэтому нас этап тоже будет везти туда. Но может ли адвокат по отправки что то сделать? Мол мы не хотим отбывать в этой колонии мы хотим в другую. Пусть тот же особый но в другой коллонии

17.04.2016, 08:47

Это вполне реально, Анжелика.

Удачи Вам.

17.04.2016, 08:58