Проблемы с ЖКО и необоснованные платежи - куда уходят деньги за содержание и ремонт жилья?
Как быть если жко дерет деньги за содержание и ремонт жилья. Ежемесячно по 650 рублей. Ремонт не производился лет пятьдесят. Подъезд ужасный. Дом восьмиквартирный. Дверь на улице на одной петле. Куда уходят деньги. .15 лет назад я купила квартиру в этом доме. 15 лет плачу за это содержание которого нет. кому и за что так и не пойму. Квартира приватизирована. Договор купли продажи. Убираем двор и подъезд сами а платим за содержание в жко. где справедливость. Не хочется просто так отстегивать толстосумам.
Лучший ответ
придется платить, но при этом можете написать в прокуратуру пусть проведут проверку почему ремонт не делают
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
пишите жалобы в жилинспекцию.
Спасибо, именно так и сделаю!