Как решить проблему с алкоголиком в семье и обеспечить безопасность ребенка?
обратитесь в местные органы власти для постановки на учет,ст.51 ЖК.Если у Вас нет жилья
обратитесь в вашу администрацию
в обязательном порядке нужно встать и опеку подключить
В случае, если вы имеете основания для улучшения жилищных условий, то вы можете встать на очередь, но для этого необходимо знать приватизирована ли квартира, или нет, количество кв.м. на каждого члена семьи, и т.д. для того, чтобы понять имеете ли вы право на улучшение жилищных условий. Если квартира приватизирована, имеете ли вы и ребёнок доли? Возможно решение вашей проблемы будет другое, нежели необходимость постановки на очередь по улучшению жилищных условий.
в администрацию нужно
Уважаемая Елена! Мы вам направили личное сообщение.
Елена, в порядке очереди ждут квартиры по 20 лет, просто чтобы Вы знали.
Надо для начала понять, у кого какие права на данную квартиру.
Что мне делать? И куда обращаться в первую очередь?