Махачкала, 17.04.2016, 00:41

Можно сыну работать в бухгалтерии в больнице, если мама главный бухгалтер?

Вопрос №10326470 из г. Махачкала
опубликован 17.04.2016, 00:41
Можно сыну работать в бухгалтерии в больнице, если мама главный бухгалтер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких запретов не имеется.

17.04.2016, 00:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

можно работать,конечно

17.04.2016, 00:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Больница относится к государственной службе?

17.04.2016, 00:50

Обычно к муниципальной.

17.04.2016, 00:51

Нет, не относится.Работники больницы не являются госслужащими.

17.04.2016, 00:52

Работа в больнице не является ни государственной ни муниципальной службой. Это всего лишь трудовые отношения в учреждении.

17.04.2016, 00:53

Если больница Государственное бюджетное учреждение, все равно можно?

17.04.2016, 00:59

можно все равно,запрета нет

17.04.2016, 01:01