Тюмень, 17.04.2016, 01:23

Как узнать место похоронки бабушки в Москве

Вопрос №10326586 из г. Тюмень
опубликован 17.04.2016, 01:23
Хотелось бы узнать. Моя бабушка жила и умерла в Москве, но я не знаю, где ее похоронили. Как-то можно узнать, где, на каком кладбище и в каком месте ее могила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чтобы узнать где похоронен житель Москвы, можно обратиться в Центральную диспетчерскую службу ГУП "Ритуал". Нужны свидетельство о смерти (или справка ЗАГСа) и Ваши документы.

Бог Вам в помощь.

17.04.2016, 01:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как получить эту справку о смерти?

17.04.2016, 01:28

Свидетельство о смерти можно получить в ЗАГСе по месту ее жительства, предъявив документы о родственных отношениях.

17.04.2016, 01:31

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту, где проживала бабушка. Там Вам при предъявлении документов, что Вы внучка, дадут такую справку.

Бог Вам в помощь.

17.04.2016, 01:31