Ответственность за захоронение моего дедушки - что делать, если нет ответственных лиц и появилась угроза для могилы
Добрый день. Для начала с заявление о разъяснения вам ситуации (где вы подробно изложите суть вопроса) вы обращаетесь к администрации кладбища. В течении двух недель вам ответят письменно либо перезвонит должностное лицо и предоставит вам документы, в которых подтвердиться или опровергнут информацию по номерной могиле и ответственного лица. Если вам не поступит уведомление от администрации, следующий шаг заявление в прокуратуру по району нахождения данного кладбища. Так же с целью разъяснения вам ситуации: кто, когда и как подхоронен, на каком основании?