Здрасте выпустят ли под амнистию не осужденного по статья 158 часть 2 на 9 мае.

Лучший ответ

Амнистии нет в этом году.

амнистии в этом году не будет, и не ждите

Здравствуйте. В 2016 году амнистии не предвидится. А тех, кто совершил преступление до 27.04.2015 г., уже практически всех амнитировали, если статья под амнистию подпадает.

Амнистии не будет. По крайней мере о таких планах правительство еще не объявляло.