Может ли муж самостоятельно продать квартиру после развода без согласия жены?
Развелась с мужем в декабре 2015. Претензий по поводу имущества не было. Он в квартире не проживает. В квартире проживаю я с несовершеннолетним ребенком. Квартира куплена в браке. Муж главный квартиросъемщик. Сейчас он хочет ее продать. Может ли он продать квартиру без моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день, нет. не сможет продать без вашего нотариального согласия, так как это совместно нажитое имущество. Можете подать иск о разделе.