Нужно ли согласие соседей на стройку? На каком минимальном расстоянии от разделяющего забора можно строить временный гараж.
Нужно ли согласие соседей на стройку? На каком минимальном расстоянии от разделяющего забора можно строить временный гпраж.
Мин расстояние 1 метр для сараев, гаражей.
Здравствуйте. Если не долевая или общая собственность, то согласие соседей не требуется. Минимальное расстояние - 3 м для каменных, металлических конструкций. Чем выше класс пожарной опасности, тем более расстояние. Для деревянных - 10 метров.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Нужно ли согласие соседей на стройку?
Если земельный участок не находится в общей или долевой собственности с соседом, разрешение не нужно.
на каком минимальном расстоянии от разделяющего забора можно строить временный гпраж
При согласовании с собственником смежного участка расстояние м/б любым - согласованным, при наличии спора - не менее 3-х метров.