Советская Гавань, 17.04.2016, 06:28

У меня такой вопрос... мы взяли в рассрочку кухонный гарнитур, продавец обязан был мне предоставить смету что сколько стоит?

Вопрос №10327020 из г. Советская Гавань
опубликован 17.04.2016, 06:28
У меня такой вопрос... мы взяли в рассрочку кухонный гарнитур, продавец обязан был мне предоставить смету что сколько стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

А я могу отказаться допустим мне не понравилась фотопечать на стене.....я вправе вернуть назад за нее деньги

17.04.2016, 06:34

Если некачественно выполнена работа-можете предъявить претензию и требовать возврата.Если Вам не понравился снимок-не можете,проект был согласован.

17.04.2016, 06:39

Здравствуйте. Согласно ст. 32 закона "О защите прав потребителей", потребитель вправе в любой момент отказаться от исполнения договора, оплатив изготовителю только фактически произведенные расходы. Если кухня была под заказ, то фактические расходы будут очень большими

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

17.04.2016, 06:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)

Здравствуйте!Нет,не обязан.Смотрите условия договора.

17.04.2016, 06:30

А я могу отказаться допустим мне не понравилась фотопечать на стене.....я вправе вернуть назад за нее деньги

17.04.2016, 06:34

Если некачественно выполнена работа-можете предъявить претензию и требовать возврата.Если Вам не понравился снимок-не можете,проект был согласован.

17.04.2016, 06:39

Здравствуйте. Согласно ст. 32 закона "О защите прав потребителей", потребитель вправе в любой момент отказаться от исполнения договора, оплатив изготовителю только фактически произведенные расходы. Если кухня была под заказ, то фактические расходы будут очень большими

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

17.04.2016, 06:39