Женщина с 3-мя детьми оказалась без жилья после требования мужа выселиться - что делать
У нас есть знакомая женщина. 3-е детей. С мужем разведена, но проживают вместе в доме свекрови. Она и дети в этом доме не зарегистрированы. Муж потребовал освободить жилплощадь. Идти ей некуда, родителей нет. Снимать жильё не в состоянии. Есть материнский капитал. Но кредит в банке ей не дают. Не знает, что делать.
Лучший ответ
Пусть эта женщина обращается в местную администрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!