Как взять в собственность прописное жилье в Бурятии при программе переселения из аварийного жилья?
ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ЖИЛЬЕ, НО Я ХОЧУ ДОМ НА ЗЕМЛЕ И ИМЕННО ЭТОТ УЧАСТОК КАК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО.
Здравствуйте! Вам не могут предоставить именно то, что вы хотите. Кроме того обязаны по закону предоставить жилье , а не участок
Добрый день. Если нет документов, то Вы ничего не приобрели