Проблемы с получением жилья - обращение комитета по жилью о внесении изменений в региональную программу переселения
Затягивают получение жилья в рамках программы переселения из ветхого и аварийного, я в программе 2013 года, год заканчивается, хотят обратиться (комитет по жилью города) в Главное управление строительства Тюменской области о внесении изменений в действующую регеональную адресную программу и пренести меня в этапы 2014-2017
Лучший ответ
Обратится можете, но жалобу все равно "спустят" в город
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!