Как закрыть микрозаймы без работы - сложности и возможные решения
Здравствуйте!
Михаил, в таком случае не платите вообще. Если можете платить какой-то кредит (или два) - строго по графику , платите . Вышли из графика- лучше не платить вообще . Ждать когда подадут в суд. Потому что уплачивая минимальные платежи, вы погашаете пени и проценты, а основной долг остается неизменным, таким образом ваши деньги уходят впустую. Что суд присудит, то будете платить. Из зарплаты будут удерживать не более 50%
Есть банки,которые предоставляют кредит без справки о доходах.Смотрите условия кредитования на сайтах банков.Ну,и конечно,ищите работу.Новый кредит необходимо будет погашать.