Как сплотить множество микрозаймов для дополнительного дохода?

У меня много микро. Займов ив таких банков я потеряла до.полнительный доход подтвердить его не могу не льзя микро займы обеденить и сплотить раз в месяц по не большой сумме.
Лучший ответ

Добрый день!

Ознакомьтесь с практической статьёй по данному вопросу www.9111.ru

Здравствуйте.

Вы можете оформить рефинансирование, но кредитор вправе отказать.

Если невозможно вообще платить - отправляйте кредиторов в суд.