Как разобраться с непонятными счетами за коммунальные услуги после отключения света и воды?
Пять лет назад я уехала из своей квартиры к мужу на ПМЖ оплачивала счета за коммунальные услуги потом перестала накопился долг и мне отключили свет и воду, а платежи все равно приходят. Обратилась в управляющую компанию сделать перерастет сделали, но сразу оплатить не удалось долг и теперь опять приходят счета откуда они берутся и как с этим разобраться?
Лучший ответ
Проведите сверку расчетов, подпишите с УК соглашение о погашении долга.
Ответ неполный где можно сделать сверку счетов?