Переоформление ИП и использование счета мужа - нужно ли закрывать или можно продолжать работать?
Мой муж закрылИП. А счёт в банке нет. Переоформил ип на меня. Я продолжаю работать с его счетом. Нужно ли закрывать счёт или можно продолжать работать с его счетом.
Но ведь деньги поступают на его счёт а ип закрыто. Нужно ли мне открыть свой счёт , а его закрыть? Чем грозит закрытие его счета после 9 месяцев после закрытия ип?
Здравствуйте. Чем грозит - это вопрос в ведении банка. Можете работать с его счетом, но это рано или поздно может вызвать массу проблем.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Можно с его счетом, Марина