Красноярск, 14.08.2017, 21:16

Статья 46.1.4 - Нет задолженности на сайте судебных приставов - нужно закрыть ИП или нет?

Вопрос №13016262 из г. Красноярск
опубликован 14.08.2017, 21:16
Здраствуите. У меня на саите судебных приставов стаит статья 46.1.4.задолжностеи нет никаких.. вопрос. Ип они закрыли,? или нужно идти его закрывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено, так как судебный пристав не нашел имущество или источник дохода. Через 6 месяцев взыскатель снова может предъявить исполнительный лист.

14.08.2017, 21:19

• Здравствуйте,

Если на сайте судебных приставов имеется такая информация, значит исполнительное производство закрыто, но взыскатель может обратиться в службу приставов повторно и подать исполнительный лист на исполнение

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.08.2017, 21:19

Это понятно.. а ип нужно закрывать или оно закрыто?

14.08.2017, 21:20

Вам ничего не нужно, пристав сам все сделал. Ничего конкретно от вас идти писать и подавать не нужно. Всего Вам доброго!

14.08.2017, 21:22

Судебный пристав выносит постановление о прекращении исполнительного производства. Копию постановления направляет в Ваш адрес. Вы что имеете ввиду под "ИП"?

14.08.2017, 21:22

Здравствуйте Не куда Вам идти не нужно пристав уже вынес постановление о прекращении исполнительного производства на конкретную дату Если взыскатель ещё раз обратиться с исполнительным документам исполнительное производство снова как выговорить откроют.

14.08.2017, 21:25