Статья 46.1.4 - Нет задолженности на сайте судебных приставов - нужно закрыть ИП или нет?
Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено, так как судебный пристав не нашел имущество или источник дохода. Через 6 месяцев взыскатель снова может предъявить исполнительный лист.
• Здравствуйте,
Если на сайте судебных приставов имеется такая информация, значит исполнительное производство закрыто, но взыскатель может обратиться в службу приставов повторно и подать исполнительный лист на исполнение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это понятно.. а ип нужно закрывать или оно закрыто?
Вам ничего не нужно, пристав сам все сделал. Ничего конкретно от вас идти писать и подавать не нужно. Всего Вам доброго!
Судебный пристав выносит постановление о прекращении исполнительного производства. Копию постановления направляет в Ваш адрес. Вы что имеете ввиду под "ИП"?
Здравствуйте Не куда Вам идти не нужно пристав уже вынес постановление о прекращении исполнительного производства на конкретную дату Если взыскатель ещё раз обратиться с исполнительным документам исполнительное производство снова как выговорить откроют.