Как обеспечить игровую площадку в общежитии без принадлежности к муниципалитету?
Здравствуйте! земля принадлежит муниципалитете- поэтому обращаться нужно в администрацию
Мы НЕ ПРИНАДЛЕЖИМ Муниципалитету.
Кто ВЫ_то?Вы и не можете принадлежать муниципалитету! Вы - это люди. Общежитие не принадлежит? кому тогда принадлежит? Земля в любом случае принадлежит муниципалитету. Задайте вопрос полно и ясно , на каком основании вы там проживаете , собственники ли? Напишите два слова, а мы должны додумывать, что у вас там .....
Мы (это родители и моя семья) проживаем в общежитии от Кирпичного завода где собственно говоря и работаем уже 20 с лишним лет.Собственником является завод.Данное жилье у нас не в собственности,не приватизированно.
Если земля в собственности завода, то следует написать коллективное обращение к руководству завода, Ирина