Если квартира принадлежит муниципалитету, то можно ли на нее взять выписку из ЕГРН или она там не будет тогда числиться?

Если квартира принадлежит муниципалитету, то можно ли на нее взять выписку из ЕГРН или она там не будет тогда числиться? И собственником будет указан муниципалитет? Спасибо.

Лучший ответ

Вы можете взять выписку в федеральной службе, если сосбвтенность муницпальная была оформлена после 1998 года, то будет стоять город Москва. По другим запрос делается в Департамент жилищной политики и жилищного фонда

Чаще всего все обращаются в БТИ за выпиской из реестра на квартиру.

Собственником будет указан г. Москва, если в ЕГРП есть такая запись