Возможно ли получить налоговый вычет при оформлении квартиры на жену, не работающую супругу?
Скажите пожалуйста мы купили квартиру и оформили ее на жену. Жена у меня не работает. Могу я как муж получить налоговый вычет. Спасибо. ДО свидания.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можете получить согласно ст. 220 НК РФ.
Спасибо за помощь!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))