Образец написания договора найма жилого помещения
Здравствуйте, Юлия! Договор о расторжении договора найма можете составить у юриста. Образцы не могут отразить всех условий , которые применяются к каждому конкретному случаю.
договор прекращается соглашением сторон.
"Стороны пришли к соглашению расторгнуть договор............".
Хорошего дня, Юлия
соглашение о расторжении договора найма жилого помещения пишется в такой же форма как и заключалось : наниматель наймодатель данные заключили соглашение о нижеследующем: считать договор аренды жилья расторгнутым с момента ... наниматель обязуется сдать помещение и наймодатель его принять. отдельно расчет прописывается если есть и составляется акт приема передачи где указывается состояние жилого помещения и мебели после сдачи.