Сиена, 17.04.2016, 09:44

Как получить справку о содержании ребенка в Италии для оформления вид на жительство?

Вопрос №10327832 из г. Сиена
опубликован 17.04.2016, 09:44
У меня такой вопрос. Я живу в Италий, хочу оформить вид на жительство моему сыну в Италий. В кустуре потребовали справку. Что он у меня на иждивений, как и где мне ее можно взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

В кустуре.отправляют в консульство.по всем вопросам,я о такой справки слышу первый раз.Спасибо за ответ

17.04.2016, 09:49

Хорошего дня.

17.04.2016, 09:50

В органах опеки, Инна

17.04.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В кустуре.отправляют в консульство.по всем вопросам,я о такой справки слышу первый раз.Спасибо за ответ

17.04.2016, 09:49

Хорошего дня.

17.04.2016, 09:50