Заявление о приеме иностранного гражданина на иждивение и предоставлении справки 2 НДФЛ
Иностранный гражданин оформляет продление вид на жительство У нас не приняли справку из банка, а сказали что нужна справка 2 НДФЛ или справка (заявление) о том что иностранный гражданин находится на иждивении и плюс справка 2 НДФЛ того человека, у которого он на иждивении. Я хочу оформить иностранного гражданина к себе на иждивение за год 2013-2014 и предоставить справку 2 НДФЛ. Подскажите как правильно написать текст заявления о том, что я беру его на иждивение со своей справкой 2 НДФЛ?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к нотариусу.
Не понравился Ваш ответ.