Бывшая жена продала гараж и отказывается учитывать деньги при погашении долга - как зачесть сумму и восстановить сроки для подачи в суд?
Уважаемая Зинаида, г.Магадан!
Изменять суммы денежных средств при разделе имущества, установленных судом, в Службе судебных приставов нельзя.
Для этого вам необходимо будет обратиться в суд на основании Главы 42 ГПК РФ "Пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам судебных актов, вступивших в законную силу"
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19 мая 2010г
15:24 уф.вр.