Закон О лишении прав за долги - перспективы и последствия для должников, не выплачивающих алименты
Я по закону О лишении прав за долги. Если должнику суд. приставы дали подписать документы, что он информирован о временном приостановлении прав на вождение транспорта, а он продолжает не выплачивать долг по алиментам, то какая перспектива, что его в многомиллионном городе остановят ГАИ и изымут права? Что тогда должно произойти дальше? Какие действия и чьи?
Лучший ответ
Добрый день. Перспектива вполне реальна
Хотелось бы поподробней
Хорошая перспектива. Обратитесь к приставам, Екатерина
Хотелось бы поподробней