Двухмесячные задержки - Сколько раз и на какой срок может быть перенесен суд в уголовном деле о ДТП?

Заведено уголовное дело по факту ДТП и причинению тяжкого вреда здоровью Назначен суд, но виновная по состоянию здоровья не явилась и вот уже прошло два месяца, нас не уведомляют и суда так и нет Сколько раз и на какой срок могут переносить суд?

Лучший ответ

пока виновник не поправится и не придет в суд

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Если заболевание тяжелое (например, требующее лечения в психиатрической больнице), то могут вообще приостановить производство. Если же он "заболевает" только в момент вызова в суд, то объявляется привод и назначается медицинское освидетельствование на предмет возможности участия "заболевшего" в судебном заседании.

Бог Вам в помощь