Как сделать выписку для оплаты штрафа ГИБДД, если у меня запрет на въезд в РФ с Нижнего Новгорода, и снимут ли его после оплаты или необходимо обращаться в суд?
У меня стоит запрет на въезд в РФ с нижнего Новгорода за штраф гбдд. Сам живу в Краснодаре. Как мне сделать выписку чтоб оплатить штраф. И снимут ли запрет или надо в суд идти.
Лучший ответ
Получите реквизиты, оплатите штраф. Пишите заявление в ФМС РФ, надо знать кем конкретно установлен запрет.
Спасибо.
Запрет возможно снять только через суд. Штраф заплатить по реквизитам налоговой службы для уплаты штрафов ГИБДД Нижнего Новгорода , которые можно найти через интернет