Переобучение учителя - есть ли закон, который защищает мои интересы?.
Я имею высшее педагогические образование (квалификация учитель начальных классов и педагог-психолог). Недавно завершила обучение по программе переподготовки педагогическое образование: учитель информатики в объёме 288 часов. Работаю учителем информатики. Также заканчиваю сейчас обучение в магистратуре психология и педагогика высшей школы. Изначально завуч приняла такой вариант, а теперь говорит, что 288 часов для переподготовки - это мало. Есть ли какой-либо закон, который может защитить мои интересы?
Нет такого закона, который бы устанавливал минимальные часы для переподготовки. Образовательные учреждения сами определяют программу переподготовки