Незаказанный атлас стал источником проблем - угрозы и неоправданные расходы
А вопрос о чём задать хотели?
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
ничего не платите, срок исковой давности прошел
3 года срок искровой. давности истёк. Можете ничего не платить
Даже если против вас подадут иск, в чем я сомневаюсь, вы можете заявить что срок исковой давности по таким спорам прошел. (он составляет 3 года)
Здравствуйте, Анатолий.
Учитывая, что прошел срок исковой давности для обращения в суд - 3 года, уже никто ничего с Вас не взыщет.
На звонки с угрозами не отвечайте, а запишите (на всякий) , а звонящим поясните, что требования записаны, обращаетесь в полицию с заявлением о вымогательстве.