Я оплачивать не стала, я могла бы её вернуть, но в бандероли никаких описаний по возврату книги не было.
Мне по почте пришла бандероль из Москвы отИздания «Ридерз Дайджест»без указанной ценности, там оказалась книга, которую я не заказывала, затем стали приходить квитанции об оплате этой книги-1198 руб. но т.к. эта книга мне не нужна и я её не заказывала. Я оплачивать не стала, я могла бы её вернуть, но в бандероли никаких описаний по возврату книги не было. Через полгода мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс-Р о том, что я уже должна 1490,25 руб (стоимость книги+издержки за несвоевременную оплату). Я позвонила по телефону, указанному в письме, мне сказали если я не уплачу они подадут в суд, Договора с этим издательством я не подписывала. Хотела бы знать законны ли их требования?
Нет, Виктория, незаконно. Вы вправе требовать признания сделки недействительной.