Сколько стоит финансовый управляющий при банкротстве физических лиц

Сколько будут стоить ваши услуги в качестве финансового управляющего при банкротстве физического лица имущества нет.
Лучший ответ

по закону 10 000 рублей, "на руки" 10% от суммы долга

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Практически 100-150 тыс. руб. в зависимости от ситуации.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.

1. Если 5-6 кредиторов имущества нет и суд введет сразу реализацию имущества процедуру (вводит при отсутствии источника дохода - офиц.работы например), то в 100 уложусь в рассрочку

2.Если есть работа официальная и суд введет реструктуризацию, то в 120 уложусь в рассрочку.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович