Квитанции за капитальный ремонт - могу ли я не оплачивать, если они ранее не приходили, а теперь пришла с большой суммой?
Если квитанции за капитальный ремонт ни разу не приходили, а теперь пришла и сразу с большой суммой. Законно ли это. ? могу я не оплачивать? И на что мне можно опереться чтобы не оплачивать квитанцию?
Оплачивать квитанции нужно, так как уплата взносов предусмотрена ст.169 ЖК РФ. Ссылка на то обстоятельство , что квитанции не приходили ранее, не поможет.
вам нужно оплачивать, иначе обратятся в суд
Лучше оплатить и спать спокойно. В противном случае, долг будет взыскан в судебном порядке и к нему добавятся пени и судебные расходы. Вам это надо?!