Загородный оазис превращается в городскую суету - жалобы на незаконное строительство соседа
Здравствуйте, обратитесь к участковому для начала
Обратитесь в прокуратуру - пусть проверит все это строительство, да еще и сами факты приобретения участков не предмет различных нарушений
Смешно читать про Ваших внуков....
А не надо браться за дела,где совершенный ноль.
Это сайт не для переписок , а помощи ! Кто вам позволил мне здесь хамить ? Администрация , подскажите пожалуйста как убрать юриста Мингазова в чёрный список ...... Это уже не первый ответ от этого юриста не по делу ........
Наверно мы сейчас напишем администратору, чтоб вас заблокировали, за хамство юристов
Сначала меняем аватарку, а потом пишем про внуков.
Однажды я ответила , что его ответ не по делу и с тех пор он вот так вот высказывается при всей аудитории по поводу меня ? Я не понимаю в чём дело ?
А вы что такая недовольная ? Я по поводу вас вообще ничего не писала ?
Вы юристов не оскорбляйте, вы просите помощи а не мы,
И не надо ничего писать вообще. Зарабатывайте своим трудом, а не чужими знаниями.
Если не знаете как ответить на вопрос , то не надо со мной вести переписку .................. Мне ваши мнения обо мне не интересны ............. !
уважаемая вас сейчас заблокируют
Когда все выстроено- к участковому и в прокуратуру - бесполезно, нужно обращаться только в суд. Ситуация сложная.
Я , уважаемая Ирина Викторовна не училась на юриста . Здесь многие юристы по своему желанию могут ответить бесплатно и именно поэтому я и обратилась с вопросам к Уважаемым юристам -знатокам своего дела. Если у Вас нет желания ответить на бесплатной основе , то вы вправе не отвечать ! Вас никто к этому не принуждает . А по поводу писать мне сюда или нет -------не вам решать Уважаемая юрист ! А живу я своим трудом и своими знаниями ! Много людям помогая бесплатно для морального удовлетворения , но вам этого не понять !
А не надо ХАЛЯВИТЬ на этом сайте! Поступайте в Университет на юр. фак. и вперёд, к знаниям. Как говорится: "Знания - СИЛА!
Таких помощников и без Вас хватает..
Морально-любознательная Вы наша!
Рылькогв Лев Александрович ! Читайте выше !!!!!!!!!!!!!! Я бы пошла учиться на адвоката , но мне уже 50 лет , уважаемый Лев Александрович ............. Поверьте -эта профессия моя , но я опоздала по времени и только сейчас это поняла, что надо было учиться на адвоката , как мой тесть покойный ...... Кстати говоря я уже со многих сняла судимость -бесплатно ! А также пишу бесплатно иски по трудовым спорам и много дел выиграла, даже не учась на адвоката.......... Благо дарю Вас за ответ ! Адвокатов я уважаю и люблю !)))))) ...........
На адвоката не учатся, если вы не знали......
Это замечательно, что Вы помогаете людям. Легкой Вам руки, Гузель.