Предприниматель на грани банкротства - кредиты на 3 млн., отдел под торговлю сумками и имущество в опасности
Я предприниматель-долги по кредитам на 3 мл.-платить нет возможности. Кредиты брала 20 лет и являлась лояльным клиентом банка. Имею отдел 10 кв.м под торговлю сумками. Думаю о банкротстве. Также есть машина и доля в единственном жилье купленном в 2000 году. Чем мне грозит банкротство.
Леня, обращайтесь к юристам, в любом случае нужно изучать все кредитные договоры для выстраивания стратегии, возможно в Вашем случае, можно будет обойтись и без банкротства, а если все-таки банкротство - тогда тем более, нужно все как следует спланировать. Удачи!
Банкротство - это не самый лучший вариант