Возможно ли доказать факт изнасилования несовершеннолетней (12 лет) годовой давности, если да то что нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! возможно, напишите заявление в прокуратуру. Единственное,если лицо установят, то могут освободить от наказания в связи с истечением сроков давности, но моральный вред взыскать возможно.
С уважением Скрыпник Д.Ю.