Как подать документы на ВНЖ России без наличия требуемой суммы на счете в банке?

Могу ли я подать документы на вж, требуют наличие счета в банке 118000 т. Здравствуйте. Я гр-ка Украины, переехала к мужу в Росию, получила рвп по браку, пришло время подавать документы на вид на жительство, но ни муж ни я не трудоустроены. Муж гражданин России, проживает больше 20 лет в России, получает пенсию по инвалидности. Могу ли я подать документы на вж, требуют наличие счета в банке 118000 т.р. Таких денег у нас нет. Подскажите как нам быть и какие документы нужно подавать. За раннее благодарны.
Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете подать документы на ВНЖ. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.

Хотелось бы поподробней